Agape Раковина BJHON 1 шгв 470*470*900 отверстия для смесителя-отсутствуют цвет-green concrete

Производство: Agape,Италия
Код производителя: ACER1081M 540
Артикул: 145652
389 295 
Срок доставки уточняйте у менеджера

Раковина, Agape, BJHON 1, ширина, мм-470, глубина, мм-470, высота, мм-900, тип установки-напольный с пьедесталом, отверстия для смесителя-отсутствуют, без перелива, материал-Cristalplant, крепления в комплекте, отвод в стену, цвет-green concrete Раковина, Agape, BJHON 1, шгв 470*470*900, отверстия для смесителя-отсутствуют, цвет-green concrete

Страна-производитель Италия
Ширина, мм 470
Высота, мм 900
Цвет Green concrete
Материал Cristalplant
Срок гарантии 1
Крепёж крепления в комплекте
Перелив без перелива
Отверстия под смеситель отсутствуют
Тип установки напольный
Глубина, мм 470
Грязеотталкивающее покрытие нет
Декор без декора

Доставка

До дома транспортной компанией Доставка крупногабаритного товара осуществляется до подъезда! В пределах МКАД бесплатно от 10.000 За пределами МКАД от 800+ 45/ км Доставка в регионы по тарифам транспортной компании
Самовывоз Бесплатно

Способы оплаты

Наличными Только на пункте самовывоза
Картой
  • Нa сайте после подтверждения
  • На пункте самовывоза
Безналичным платежом Для физических и юридических лиц
(НДС включен в стоимость)

Гарантия

Любые товары, приобретенные в нашем магазине, в случае неисправности обслуживаются по гарантии сервис-центрами, авторизованными Производителями, на основании гарантийных талонов, прилагаемых к товару.

Адреса и телефоны сервисных центров указаны в гарантийном талоне.

Мы переезжаем!

Приглашаем вас на наш новый сайт — интернет-магазин сантехники Санрелакс . Мы продолжаем пополнять ассортимент — заходите!

Перейти