GESSI Донный клапан Technical Accessories 1 1/4 диаметр мм-635 для раковины цвет-Copper Brushed PVD (старый арт. 01422/708)

Производство: GESSI,Италия
Код производителя: 01422#708
Артикул: 154914
22 785 
Срок доставки уточняйте у менеджера

Донный клапан, Gessi, Technical Accessories, 1 1/4, диаметр, мм-63,5, для раковины c переливом, тип-Stop&Go, форма крышки-круглая, цвет-Copper Brushed PVD Донный клапан, Gessi, Technical Accessories, 1 1/4, диаметр, мм-63,5, для раковины, цвет-Copper Brushed PVD

Страна-производитель Италия
Цвет медь брашированная/шлифованная PVD (Copper Brushed PVD)
Вес упаковки, кг 0.55
Высота упаковки, мм 80
Длина упаковки, мм 151
Назначение для раковин
Объём упаковки, м3 0.001208
Срок гарантии 10
Ширина упаковки, мм 100
Назначение для раковин
Резьба 1 1/4"
Резьба 1 1/4"
Форма крышки круглая
Форма крышки круглая
Цвет медь брашированная/шлифованная PVD (Copper Brushed PVD)
Вес упаковки, кг 0.55
Объём упаковки, м3 0.001208
Высота упаковки, мм 80
Длина упаковки, мм 151
Ширина упаковки, мм 100
Срок гарантии 10
Страна-производитель Италия

Доставка

До дома транспортной компанией Доставка крупногабаритного товара осуществляется до подъезда! В пределах МКАД бесплатно от 10.000 За пределами МКАД от 800+ 45/ км Доставка в регионы по тарифам транспортной компании
Самовывоз Бесплатно

Способы оплаты

Наличными Только на пункте самовывоза
Картой
  • Нa сайте после подтверждения
  • На пункте самовывоза
Безналичным платежом Для физических и юридических лиц
(НДС включен в стоимость)

Гарантия

Любые товары, приобретенные в нашем магазине, в случае неисправности обслуживаются по гарантии сервис-центрами, авторизованными Производителями, на основании гарантийных талонов, прилагаемых к товару.

Адреса и телефоны сервисных центров указаны в гарантийном талоне.

Мы переезжаем!

Приглашаем вас на наш новый сайт — интернет-магазин сантехники Санрелакс . Мы продолжаем пополнять ассортимент — заходите!

Перейти